
Консольный инверторный кондиционер Cooper@Hunter CH-S18FVX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный инверторный кондиционер Cooper@Hunter CH-S18FVX
- супер узкий Slim формат (215 мм)
- широкий диапазон рабочего напряжения от 96В до 260В
- антикоррозийное покрытие теплообменников наружного и внутреннего блоков Green-Fin
- автоматика и DC инверторный компрессор от компании DAIKIN
- плавная и стабильная работа на сверх низких частотах (до 15Гц)
- датчик температуры в пульте ДУ, функция I-Feel
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Дезодорирующий фильтр, Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1420 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1530 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
- Цена: 50 399 ₴


