
Электрический конвектор 2 кВт Sensei SSC 200 MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Sensei SSC 200 MB
Электрический напольно - настенный конвектор Sensei SSC 200 MB с механическим управлением предназначен как для основного обогрева помещений до 20 м2, так и для догрева комнат с использованием основного отопления.
Функциональные особенности конвектора Sensei SSC 200 MB:
- Новый дизайн
- Современный Х - образный нагревательный элемент (не сушит воздух)
- Надежный механический термостат
- Мощности нагрева 2000 Вт - (применяется для обогрева площади в 20-25 м2)
- Ресурс непрерывной работы - 20 лет
- Абсолютно бесшумная работа
- Брызгозащитное исполнение корпуса IP24
- Датчик защиты от перегрева
- Экономичное энергопотребление электроэнергии
- Настенная и напольная установка конвектора
- Колеса входят в комплект
- Сборка: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1265 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 2 350 ₴


