




Инверторный кондиционер Panasonic CS/CU-XZ20TKEW
Инверторный кондиционер Panasonic CS/CU-XZ20TKEW
Настенная сплит-система инверторного типа Panasonic CS/CU-XZ20TKEW является флагманом в модельном ряду бытовых кондиционеров Panasonic. Представлен в обновленном дизайне, который замечательно впишется в любой современный интерьер.
Потребление энергии инверторной сплит-системой Panasonic снижено практически вдвое: по достижении заданной температуры кондиционер начинает работать на минимальной мощности для предотвращения затрат потребления энергии. А, благодаря усовершенствованной технологии Econavi, которая распознает наличие человека в помещении, его активность, наличие прямого солнечного света, потребление электроэнергии удалось сократить на 65%.
Точное и плавное регулирование температуры помогает устранить быстрое снижение влажности в помещении при поддержании заданной температуры.
Усовершенствованная система очистки воздуха Nanoe-G помогает избавиться от дыма, пыльцы, аллергенов и неприятных запахов. Система очистки воздуха Nanoe-G дезактивируют 99 % вредных вирусов, бактерий и спор плесени. Данная технология очищает не только воздух в помещении, но также поверхности и даже внутренний блок кондиционера.
Регулировка жалюзи по вертикали и горизонтали с помощью пульта сделает кондиционер самым комфортным для использования.
Это одна из немногих линеек инверторных кондиционеров, в которой присутствует 7-я модель на 2 кВт, что актуально для нашего рынка.
Особенности инверторных кондиционеров Panasonic CS/CU-XZ20TKEW:
• ECONAVI DUAL SENSOR - датчик активности и экономии электроэнергии;
• Охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение;
• Точное и плавное регулирование температуры;
• Усовершенствованная система очистки воздуха Nanoe-G;
• Класс энергоэффективности А;
• Функция мягкого осушения Mild Dry;
• Низкий уровень шума (20 Дб);
• Режим быстрого охлаждения/обогрева Power;
• Двойной 24-часовой таймер включения/выключения;
• Теплообменник с защитой от коррозии Blue Fin;
• Управление направлением воздушного потока по горизонтали и вертикали.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 919 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 620 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент (1) | R-32 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
- Цена: 29 999 ₴




