




Инверторный кондиционер Panasonic Compact Inverter CS/CU-TZ60TKEW
Инверторный кондиционер Panasonic Compact Inverter CS/CU-TZ60TKEW
Компания Panasonic является одним из лидеров на рынке климатического оборудования. Доступная цена и надежность кондиционеров Panasonic позволяют им в течение долгих лет пользоваться спросом у потребителей. Передовые технологии, японское качество, стильный дизайн - основные признаки, которые выделяют продукцию Panasonic среди прочего климатического оборудования.
Компания Panasonic очень тщательно подходит к созданию каждой модели кондиционера. Руководствуясь в работе своим девизом «Ideas for life» («Идеи для жизни»), компания направляет свои исследовательские возможности на создание технических, инженерных решений, которые максимально бы удовлетворяли желания потребителя. Panasonic занимается производством как промышленных, так и бытовых кондиционеров.
Широкий ассортимент продукции позволит найти то оборудование, которое подойдет именно Вам. Кондиционеры Панасоник – это качество, проверенное временем и тысячами довольных клиентов. У нас вы можете не только купить кондиционер Panasonic, но и заказать его установку.
Основные характеристики инверторных кондиционеров Panasonic Compact Inverter CS/CU-TZ60TKEW:
• Фреон R32 безвреден для окружающей среды.
• Aerowings контролирует направление воздушного потока.
• Фильтр РМ2,5 для чистоты и комфорта в помещении.
• Полная линейка стандартных моделей инверторов.
• Сверхбесшумный! Всего 20 дБ(A).
• Высокая экономия энергии.
• Эти устройства можно устанавливать на трубопроводах R410A и R22.
• Соединение на большом расстоянии (от 15 м до 30 м).
• Проводной пульт (опционально).
• Контроль с помощью смартфона (опционально).
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6300 Вт |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1102 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Ширина внешнего блока | 875 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1930 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2090 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент (1) | R-32 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
- Цена: 55 999 ₴





