
Инверторный кондиционер Panasonic Heatcharge CS/CU-VZ 9SKE
Основные данные
- Теплопроизводительность (номинальная): 0,60- 7,8 (3,6) кВт
- Холодопроизводительность (номинальная): 0,60- 3,0 (2,5) кВт
- Коэффициент мощности / COP при +7 ° C: 5,63
- SCOP: 6.2
- Свертихий режим 18дБ
- NANO-G уникальная активная функция очистки воздуха
- Работает при температуре наружного воздуха до -35 ° C
- Класс энергоэффективности: A +++
Panasonic имеет 30-летний опыт в производстве систем кондиционирования воздуха, которые предназначены для северного климата. Panasonic тепловые насосы являются одним из самых эффективных. С помощью системы теплового насоса Panasonic в помещении создается идеальный микроклимат независимо от погодных условий.

Революционная технология хранения: накапливает и сохраняет тепло. Технология работает так, что система накапливает с избытком и повторно использует тепло для нагрева на более позднем этапе. Результатом является самый мощный и надежный тепловой насос когда-либо.
SCOP
Сезонная эффективность обогрева на основе новой Eco-Design ERP. Более высокий SCOP означает большую эффективность.
SEER
Сезонная эффективность охлаждения на основе новой Eco-Design ERP. Более высокий SEER означает большую эффективность.
Nanoe-G система очистки воздуха
Nanoe-G представляет собой систему, которая использует нанотехнологии для очистки воздуха в помещении. Используя нанотехнологии удаляются вредные микроорганизмы из воздуха, которым вы дышите. Таким образом вы можете наслаждаться климатом в помещении, который является одновременно свежее и чище.

Система Econavi обнаруживает солнечно, облачно или ночь. Затем система регулирует температуру в помещении чтобы обеспечить оптимальный комфорт и экономию энергии.

Автоматическая система Comfort определяет условия в помещении и регулирует энергосберегающие функции, когда никто не находится в комнате.
Супер тихий режим
Спокойствие и расслабляющая атмосфера с самым низким 18dB в режиме нагрева и 20 дБ в режиме охлаждения.

Кондиционер работает при температуре до -35 ° С

Эта инновационная функция поддерживает температуру в доме 7/8 градусов для предотвращения замерзания труб в зимний период.

Новый R2 ротационный компрессор. Разработанный чтобы выдерживать экстремальные условия, обеспечивает высокую производительность, эффективность и надежность.
Хладагент R32
Тепловые насосы, работающие на новом R32 хладагенте, показывают резкое снижение GWP (потенциал глобального потепления). Это важный шаг в направлении сокращения выбросов парниковых газов.

| Модель (Внутренний блок / наружный блок) | VZ9SKE - (CS VZ9SKE / CU-VZ9SKE) |
|---|---|
| SEER | 10.5 |
| Производительность при -7 ° C | 5,0 кВт |
| COP при -7 ° C | 2,07 |
| Номинальная тепловая мощность | 0,14 до 2,72 (0,64) кВт |
| Номинальная мощность охлаждения | 0,14 до 0,61 (0,43) кВт |
| Уровень шума (5 скоростей) | 18-44 дБ |
| Расход воздуха макс | 1020 м3 / час |
| Размеры Внутренний блок / наружный блок - Ш х В х Г | 89,0 х 29,5 х 37,5 / 79,9 х 63,0 х 29,9 см |
| Вес внутреннего блока / наружного блока | 14,5 / 41,5 кг |
| Хладагент | R32 |
| Мощность | 220-240, 1 фаза / 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 Ампер |
| Максимальная длина трубы | 15 м |
| Максимальная разница в высоте | 12 м |
| Диапазон температур при нагреве | -35 ~ + 24 ° C мин-макс |
| Диапазон температур при охлаждении | -10 ~ + 43 ° C мин-макс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 375 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Ширина внешнего блока | 799 мм |
| Высота внешнего блока | 630 мм |
| Вес внешнего блока | 39.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент (1) | R-32 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
- Цена: 109 399 ₴


