Скидки !!!










Кондиционер Neoclima Therminator NS/NU-36AHE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Neoclima Therminator NS/NU-36AHE
Кондиционер Neoclima NS-36AHE Therminator - это сплит-система новинка 2017 года. В данной серии представлены кондиционеры бизнес-класса. Они характеризуются повышенной энергоэффективностью, а также низким уровнем шума.
Основные технические особенности и функционал Neoclima Therminator NS/NU-36AHE:
- Высокий класс энергосбережения.
- Обслуживаемая площадь до 100 м2
- Теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной плёнкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера.
- Для предотвращения образования неприятных запахов во внутренем блоке кондиционера предусмотрена автоматическая функция самоочистки заморозкой.
- Авторестарт.
- Функция «Турбо».
- Функция «Сон».
- Волновой фильтр воздуха.
- Компрессор Hitachi
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 9400 Вт |
| Мощность обогрева | 9600 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 346 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1286 мм |
| Глубина внутреннего блока | 262 мм |
| Вес внутреннего блока | 19.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 890 мм |
| Ширина внешнего блока | 1050 мм |
| Глубина внешнего блока | 500 мм |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3345 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2990 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
- Цена: 29 999 ₴



