




Инверторный кондиционер Neoclima Therminator NS/NU-24AHEIw
Инверторный кондиционер Neoclima Therminator NS/NU-24AHEIw
Кондиционер выполнен в классическом стиле, имеет гладкую лицевую панель с LED-дисплеем и станет элегантной деталью любого интерьера. Прибор прост в уходе благодаря легко моющейся передней панели. В кондиционерах установлен фильтр грубой очистки.
Также, очень важно, что инверторный кондиционер способен работать на обогрев даже в холодное время года, при температурах наружного воздуха до -15°С.
Температура воздуха регулируется автоматически, а также поддерживается на постоянном уровне с максимальной точностью, что позволяет пользователю извлечь максимальную комфортность и снизить риск простудных заболеваний при отсутствии перепадов температуры в помещении.
Когда температура воздуха в помещении достигает необходимого заданного уровня, компрессор инверторного кондиционера способен работать с минимальной скоростью (интенсивностью). При этом производительности конденсатора и испарителя достаточно, чтобы поддерживать заданный температурный режим – теплообмен становится более эффективным без дополнительных энергозатрат.
Основные отличия от обычных систем кондиционирования:
1) наличие роторного компрессора с управлением шага оборотов двигателя 0,5 Гц, что позволяет более плавно и точно подбирать оптимальный режим работы;
2) встроенные датчики и процессор, который анализирует динамику изменения температуры в помещении и выстраивает работу кондиционера на опережение.
Благодаря этим двум компонентам, кондиционер с системой iEES (intellegent Energy Saving System – система энергосбережения, которая позволяет экономить до 35% электроэнергии) обладает улучшенной энергоэффективностью, при этом в помещении поддерживается заданная температура.
Функции:
- работа при -15°С;
- система iEES — высокий класс энергосбережения;
- теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной плёнкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера, а также препятствует коррозии;
- для предотвращения образования неприятных запахов во внутреннем блоке кондиционера предусмотрена автоматическая функция самоочистки заморозкой;
- функция «Турбо»;
- отключение подсветки дисплея.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Датчик присутствия | Нет |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 7080 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 7080 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Производитель | Neoclima |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1941 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | 15 град. |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 19 999 ₴




