



Инверторный кондиционер LG PM12SP Deluxe
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер LG PM12SP Deluxe
Преимущества
| Обратите внимание | 10 лет гарантии на компрессор |
| Удачное решение | Функция комфортного обдува |
| Важная особенность | Функция управления через Wi-Fi |
| Пользователи оценят | Управление энергопотреблением |
| Хорошо придумано | Умная диагностика через смартфон |
Инверторная технология
| Инверторная технология | Да |
Режимы работы
| Режим ''охлаждение'' | Да |
| Режим ''нагревание'' | Да |
| Режим "осушение" | Да |
Рекомендуемая площадь помещения
| Рек. площадь помещения (в 2.6 м) | до 35 кв. м |
Производительность
| Производ-ть по холоду | 3.5 кВт |
| Производ-ть по теплу | 3.8 кВт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU |
| Хладагент | R 410a |
Уровень шума
| Уровень шума внутр. блока | 41 дБ |
| Уровень шума внеш. блока | 49 дБ |
Температура
| Внешняя темп. (охлаждение) | +10 ~ +48*С |
| Внешняя темп (нагрев) | -10 ~ +24*С |
Регулировка воздушного потока
| Регулировка возд. потока | 4 режима |
| Авт. распред. возд. потоков | Да |
Фильтрация
| Воздушный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Встроенный ионизатор воздуха | Да |
Функции
| Ночной режим | Да |
| Режим быстрого охлаждения | Да |
| Режим ''бриз'' | Да |
| Режим ''авторестарт'' | Да |
| Режим "автоочистка" | Да |
| Режим энергосбережения | Да |
| Режим мягкого осушения воздуха | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Таймер включения | Да |
Индикация
| Дисплей | цифровой |
| Индикация режима работы | Да |
| Инд. заданной температуры | Да |
Дистанционное управление
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Крепление пульта ДУ на стену | Да |
Установка
| Перепад высот внеш/внутр. | 7 м |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
Электропитание
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
Внутренний блок
| Размер внутр. блока (В*Ш*Г) | 30.2*71.7*23 см |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
Внешний блок
| Размер внеш. блока (В*Ш*Г) | 48,3*71.7*23 см |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
- Цена: 18 999 ₴


