

Инверторный кондиционер Neoclima NS/NU-18AHDI
Инверторный кондиционер Neoclima NS/NU-18AHDI
Серия GRIZZLY - идеальный инвертор для квартир, домов и помещений разного размера.
Кондиционер выполнен в классическом стиле, имеет гладкую лицевую панель с LED-дисплеем и станет элегантной деталью любого интерьера. Передняя панель легко моется, поэтому прибор прост в уходе. В кондиционерах установлен фильтр грубой очистки.
Также, очень важно, что бытовой кондиционер способен работать на обогрев даже в холодное время года, при температурах наружного воздуха до -15 ° С.
Температура воздуха регулируется автоматически и поддерживается на постоянном уровне с максимальной точностью, что позволяет пользователю получить максимальную комфортность и снизить риск простудных заболеваний при отсутствии перепадов температуры в помещении.
Когда температура воздуха в помещении достигает необходимого заданного уровня, компрессор инверторного кондиционера GRIZZLY способен работать с минимальной скоростью (интенсивностью). При этом производительности конденсатора и испарителя достаточно, чтобы поддерживать заданный температурный режим - теплообмен становится более эффективным без дополнительных энергозатрат.

Сезонная энергоэффективность: SEER 6,1 (A++), SCOP 4,0 (A).
Основные отличия от обычных систем кондиционирования:
1) наличие роторного компрессора с управлением шага оборотов двигателя 0,5 Гц, что позволяет более плавно и точно подбирать оптимальный режим работы;
2) встроенные датчики и процессор, который анализирует динамику изменения температуры в помещении и выстраивает работу кондиционера на опережение.
Благодаря этим двум компонентам, кондиционер GRIZZLY с системой iEES (intellegent Energy Saving System - система энергосбережения, которая позволяет экономить до 35% электроэнергии) имеет улучшенную энергоэффективность, при этом в помещении поддерживается заданная температура.
Функции:
- работа при -15°С;
- система iEES - высокий класс энергосбережения;
- теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной пленкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера, а также препятствует коррозии;
- для предотвращения образования неприятных запахов во внутреннем блоке кондиционера предусмотрена автоматическая функция самоочистки заморозкой;
- функция «Турбо»;
- отключение подсветки дисплея.


| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 5275 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Производитель | Neoclima |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1585 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 306 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | -15 град. |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 22 699 ₴


