
Кондиционер Neoclima NS-24AHQw/NU-24AHQw
Кондиционер Neoclima NS-24AHQw/NU-24AHQw
В данной серии представлены кондиционеры бизнес-класса. Они характеризуются повышенной энергоэффективностью, а также низким уровнем шума. Главная изюминка кондиционера — революционная конструкция, позволяющая обслуживать прибор в считанные минуты, а также инновационный дизайн внутреннего блока. Серия Miura проста в монтаже и профилактическом обслуживании.
Функции:
1) Высокий класс энергосбережения.
2) Теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной плёнкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера.
3) Для предотвращения образования неприятных запахов во внутренем блоке кондиционера предусмотрена автоматическая функция самоочистки заморозкой.
4) Авторестарт.
5) Функция «Турбо».
6) Функция «Сон».
7) Волновой фильтр воздуха.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 7620 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Производитель | Neoclima |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Высота внутреннего блока | 342 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1106 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Мощность охлаждения (1) | 7035 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Вес внутреннего блока (1) | 14 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 21 999 ₴


