

Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTX5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTX5
- «Холодная плазма» ― технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой;
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Многоскоростной вентилятор;
- Широкий воздушный поток;
- Функция «Авторестарт»;
- Защита oт обмерзания наружного блока;
- 24-часовой таймер;
- Защита от обдува холодным воздухом;
- Покрытие «Blue Fin»;
- Функция «I FEEL»;
- Работа в режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;
- Цветной дисплей;
- Защита компрессора;
- Режим дежурного отопления;
- Экономичное охлаждение;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1430 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1380 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока (1) | 13.5 кг |
| Мощность охлаждения (1) | 5000 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | -20 град. |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
| Хладаегнт | R-410A |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Инверторная технология | да |
- Цена: 37 400 ₴


