



Инверторный кондиционер Toshiba RAS-22N3KVR-E/RAS-22N3AV-E
Инверторный кондиционер Toshiba RAS-22N3KVR-E/RAS-22N3AV-E
Настенный блок инверторного кондиционера Toshiba RAS-22N3KVR с изящной лицевой панелью белого цвета ― оригинальная и стильная деталь современного интерьера. Технологии настенных кондиционеров Toshiba позволили сделать новую серию кондиционеров одновременно компактными и легкими, бесшумными и эффективными.
Новый эргономичный пульт домашнего кондиционера
|
Пульт снабжен ЖК-дисплеем, на котором отображается вся информация о работе сплит-системы. Часто используемые кнопки вынесены вверх и доступны даже без открывания пульта:
Откинув крышку пульта, вы получите доступ к остальным кнопкам, управляющим многочисленными функциями: режим работы, положение воздушной заслонки, скорость вентилятора, таймер, режимы сна, бесшумной работы, турбо-режим и т.д. |
![]() |
Toshiba DAISEIKAI ― стандарт очистки воздуха
Toshiba многие десятилетия разрабатывает технологии, которые становятся международным стандартом комфорта. Создав новый кондиционер Daiseikai, компания Toshiba покоряет очередную высоту. Не просто охлаждать, а обеспечивать максимальный комфорт и чистоту воздуха — вот задача для современного кондиционера.
Двухступенчатый активный плазменный воздушный фильтр в кондиционерах Daiseikai N3KVR обрабатывает гораздо большие объемы воздуха, чем обычный фильтр-«сеточка», и обеспечивает высочайшее качество очистки.
3 шага к свежему воздуху в Вашем доме
- Плазменный фильтр Toshiba собирает и устраняет загрязняющие частицы, пыль, дым, бактерии и вирусы.
- Система фильтрации воздуха Toshiba IAQ защищает от пыли, неприятных запахов и аллергенов.
- Ионизатор наполняет воздух отрицательно заряженными ионами для хорошего самочувствия и снятия напряжения.
Полная очистка воздуха плазменным фильтром
Активный двухступенчатый плазменный фильтр очищает воздух в 10 РАЗ быстрее, чем обычные пассивные (неэлектрические) электростатические фильтры, которыми оборудовано большинство кондиционеров. За полчаса плазменный очиститель воздуха снижает концентрацию загрязнений в 5 раз.
Плазменный фильтр Toshiba Daiseikai контролирует весь воздушный поток, что обеспечивает полную очистку воздуха. Обычные фильтры, ввиду их небольших размеров, такой возможностью не обладают.
Плазменный фильтр легко очищается: просто замочите его в теплой воде на 10-15 минут, прополощите и высушите. Если фильтр сильно загрязнен, можно добавить в воду обычное моющее средство. Плазменный фильтр не требует замены. Он прослужит долгие годы – столько же, сколько и самкондиционер Toshiba Daiseikai!
|
Свежесть водопада у Вас дома... с ионизатором воздуха Исследования показали, что отрицательно заряженные ионы (аэроионы) способствуют здоровому обмену веществ, снятию напряжения, освежению организма и повышению интеллектуальных способностей. Кроме того, отрицательные ионы позволяют сохранять свежесть и чистоту в вашем доме. Букет хризантем и через три недели остается свежим. Хлеб долго не плесневеет. На обоях не появляются табачные пятна. Ионизатор, встроенный в настенную сплит-систему Toshiba Daiseikai серии N3KVR, вырабатывает до 1 млн. ионов на кубический сантиметр ― это эквивалентно качеству воздуха рядом с водопадом и даже лучше, чем качество лесного воздуха. Так кондиционер помогает сохранить здоровье ваших близких и уют в вашем доме. |
![]() |
Инверторный кондиционер ― изобретение Toshiba
Инверторная технология позволяет кондиционеру:
- тратить меньше электроэнергии
- быстрее достигнуть заданной температуры
- более точно поддерживать комфортные условия в помещении
- снижает уровень шума.
Инверторная технология, которая применяется в современных кондиционерах, была изобретена в компании Toshiba в начале 1980 года и впервые вышла на рынок в 1981 году. В настоящее время примерно 25 % настенных кондиционеров, продаваемых во всем мире (и 90% в Японии), — это кондиционеры инверторного типа.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6000 Вт |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Глубина внутреннего блока | 243 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2050 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока (1) | 13 кг |
| Мощность охлаждения (1) | 6000 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | -15 град. |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
| Хладаегнт | R-410A |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
- Цена: Цену уточняйте




