Скидки !!!


Инверторный кондиционер Panasonic CS-Е12MKDW/CU-Е12MKD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Pansonic Deluxe Invertor CS-E12PKDW/CU-E12PKD это климатическая станция в Вашем доме! Новые инверторные технологии, тишина работы, абсолютный контроль за качеством воздуха в помещении ― всё это представлено в серии Panasonic EPKDW.
Технология ECONAVY позволяет забыть об управлении кондиционером ― он сам определит присутствие людей в помещении и на основе полученных данных будет корректировать свою работу. Кондиционер надёжен, прост в управлении, все дополнительные функции, при необходимости, могут отключаться.



| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 4400 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 905 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1090 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 204 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Мощность охлаждения (1) | 3500 |
- Цена: 18 700 ₴


