
Инверторный кондиционер LG S24SWC/S24WUC Megahit
Инверторный кондиционер LG S24SWC/S24WUC Megahit
Инверторный кондиционер LG S24SWC серии STANDART. Инверторные кондиционеры LG обладают широким диапазоном рабочих температур наружного воздуха. Сплит-системы LG с инверторным приводом компрессора способны нагревать помещение при экстремальных параметрах окружающей среды, обеспечивая высокий комфорт потребителю при минимальных затратах электроэнергии. Достижение заданной температуры в помещении осуществляется за максимально короткий промежуток времени. Мощный воздушный поток, полученный путем модификации вентилятора внутреннего блока, позволяет понижать температуру в помещении на 5 С - всего за 3 минуты. Встроенный ионизатор воздуха Plasmaster Ionizer Plus генерирующий более 3.000.000 ионов. Фильтр "Антибактерия" со специальным химическим напылением борется с частицами пыли и с некоторыми видами бактерий, являющихся вредными для человека.
| ОСОБЕННОСТИ | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип установки | настенный |
| Инверторный привод компрессора | + |
| Цвет | белый |
| Беспроводной пульт ДУ | +(с дисплеем) |
| Крепление пульта ДУ на стену | + |
| Технологичный монтаж | + |
| Технология Skew Fan | + |
| Привод вентилятора BLDC | + |
| Покрытие теплообменника наружного блока | Gold Fin |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A |
| Класс энергопотребления, нагрев | A |
| Материал корпуса внешнего блока | металл |
| Материал корпуса внутреннего блока | пластик |
| ФИЛЬТРАЦИЯ ВОЗДУХА | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | + |
| ФУНКЦИИ | |
| Функция охлаждения (температура, °C) | +( 18 ~ 30) |
| Функция нагревания (температура, °C) | +( 16 ~ 30) |
| Функция удаления влажности(осушение) | + |
| Функция циркуляции воздуха | + |
| Функция автоматической очистки | - |
| Функция теплого запуска | + |
| Функция автоматического перезапуска | + |
| Функция 4 Way Swing | + |
| Режим CHAOS(эффект свежего бриза) | + |
| Функция форсированного охлаждения Jet Cool | + |
| Ночной режим | +(таймер до 7 часов) |
| Автоматическое включение/выключение в указанное время | + |
| Диагностика неисправностей | + |
| Звуковой сигнал | + |
| Кнопка вкл/выкл на корпусе внутреннего блока | + |
| Индикация | включение, тёплый пуск, нагрев, охлаждение |
| Таймер | + |
| Часы | + |
| Вертикальный воздушный поток | +(при нагреве) |
| Отображение комнатной температуры на дисплее пульта ДУ | + |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | + |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Ступенчатая регулировка направления потока воздуха | +(по вертикали) |
| Ручная регулировка направления потока воздуха | +(по горизонтали) |
| ФИЛЬТРАЦИЯ ВОЗДУХА | |
| Двухслойный фильтр АНТИБАКТЕРИЯ | + |
| Ионизатор воздуха Plasmaster Ionizer Plus | + |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Холодопроизводительность, Вт | 6450 |
| Теплопроизводительность, Вт | 6450 |
| Потребляемая мощность охлаждение, Вт | 2010 |
| Потребляемая мощность нагрев, Вт | 1785 |
| Рабочий ток охлаждение, А | 9,3 |
| Рабочий ток нагрев, А | 8,3 |
| EER, Вт/Вт | 3,21 |
| COP, Вт/Вт | 3,61 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 1 / 220-240 / 50 |
| Расход воздуха внутренний блок, максимум (м3/мин) | 19,5 |
| Расход воздуха наружный блок, максимум (м3/мин) | 50 |
| Уровень шума внутренний блок, высокий / средний / низкий / сон, (звуковое давление, 1 м.; дБ(A)±3) | 45 / 40 / 35 / 29 |
| Уровень шума наружный блок, максимум, (звуковое давление, 1 м.; дБ(A)±3) | 53 |
| Тип хладагента, количество(г) | R410A, 1170 |
| Дозаправка хладагента (при длине трубопроводов > 7,5м), г/м | 30 |
| Кабель электропитания (с заземлением), кол-во жил * мм2 | 3 * 1,5 |
| Межблочный кабель (с заземлением), кол-во жил * мм2 | 4 * 0,75 |
| Диаметр трубопроводов, жидкость, мм. | 6,35 (1/4") |
| Диаметр трубопроводов, газ, мм. | 15,88 (5/8") |
| Диапазон рабочих температур наружный блок, охлаждение (°C) | 18 ~ 48 |
| Диапазон рабочих температур наружный блок, нагрев (°C) | -5 ~ 24 |
| Максимальная длина трубопроводов, м | 20 |
| Максимальная расстояние по вертикали, м | 10 |
| ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МОНТАЖ | |
| Плотное прилегание блока к стене | + |
| Модифицированная монтажная пластина | + |
| Увеличенный объем внутренней полости для трубопроводов | + |
| Съемная нижняя крышка | + |
| Технологическая опора | + |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размеры внутренний блок (без упаковки), мм. | 1,030 x 325 x 250 |
| Размеры наружный блок (без упаковки), мм. | 870 x 655 x 320 |
| Вес внутренний блок, кг | 12,7 |
| Вес наружный блок, кг | 43 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 6450 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1785 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1030 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Мощность охлаждения (1) | 6450 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Вес внутреннего блока (1) | 12.7 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 29 999 ₴


