



Инверторный кондиционер LG S18SWC/S18WUC Megahit
Инверторный кондиционер LG S18SWC/S18WUC Megahit
Инверторный кондиционер LG S18SWC серии STANDART. Инверторные кондиционеры LG обладают широким диапазоном рабочих температур наружного воздуха. Сплит-системы LG с инверторным приводом компрессора способны нагревать помещение при экстремальных параметрах окружающей среды, обеспечивая высокий комфорт потребителю при минимальных затратах электроэнергии. Достижение заданной температуры в помещении осуществляется за максимально короткий промежуток времени. Мощный воздушный поток, полученный путем модификации вентилятора внутреннего блока, позволяет понижать температуру в помещении на 5 С - всего за 3 минуты. Встроенный ионизатор воздуха Plasmaster Ionizer Plus генерирующий более 3.000.000 ионов. Фильтр "Антибактерия" со специальным химическим напылением борется с частицами пыли и с некоторыми видами бактерий, являющихся вредными для человека.
Основные преимущества инверторных кондиционеров:
1. Потребление меньшего количества энергии за счет плавного регулирования работы компрессора
2. Срок службы инверторных кондиционеров значительно выше, чем у стандартных моделей
3. Низкий уровень шума внутреннего и наружного блоков
4. Отсутствие пусковых токов
5. Точное поддержание установленной температуры
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1560 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1540 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1030 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Мощность охлаждения (1) | 5100 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Вес внутреннего блока (1) | 12.4 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 25 499 ₴


