




Инверторный кондиционер LG S09KWH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер LG S09KWH
Серия Blowkiss.
Основные особенности:
- Бесшумная работа. Главное в нашей жизни – комфорт. Бесшумная работа кондиционера является одним из самых главных критериев для его выбора, поэтому уровень шума в кондиционере LG S09KWH составляет всего 19дБ
- Экономия электроэнергии. Инверторная технология уже давно доказала свою эффективность. Помимо существенной экономии энергии пользователь получает максимальную надежность и комфорт благодаря плавной регулировки температуры воздуха
- Очистка воздуха. Благодаря фильтру двойной защиты воздух в помещении очищен от мелких частиц пыли, вирусов и бактерий
- Эффективный нагрев.Работа сплит-системы в режиме Power heating позволяет эффективно нагревать помещение в тот период времени, когда центральное отопление еще не включено или уже выключено, а на улице прохладно
- Защита AVP. Новая технология автоматической защиты системы от скачков напряжения AVP (Auto Voltage Protection), позволяет защитить узлы кондиционера от перепадов напряжения в электрической сети в диапазоне 170 ~290В
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
- Цена: 15 499 ₴



