Скидки !!!










Инверторный кондиционер Neoclima NS-18AHTI / NU-18AHTI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Neoclima NS-18AHTI / NU-18AHTI
Это максимально функциональные модели Hi-End класса. Кондиционеры этой серии относятся к линейке SUPER INVERTER и имеют наиболее высокую среди аналогов энергоэффективность.
Это полноценный тепловой насос.
Кондиционеры Neoclima ALASKA имеют высокую сезонную энергоэффективность: SEER 6,6 (A++), SCOP 4,8 (A+).
Функции:
- авторестарт;
- запоминание положения жалюзи;
- система определения утечки хладагента;
- ионизатор;
- фильтр с ионами серебра;
- I-Feel;
- функция самоочистки;
- поддержание плюсовой температуры +8°С при минимальном потреблении электроэнергии;
- тепловой насос. Работа при -25°С;
- подогрев картера и поддона наружного блока;
- управление горизонтальным и вертикальным положением жалюзи с помощи пульта.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5150 Вт |
| Производитель | Neoclima |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 850 мм |
| Глубина внешнего блока | 295 мм |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1220 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Мощность охлаждения (1) | 5200 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | -25 град. |
| Вес внутреннего блока (1) | 14 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 29 099 ₴






