Скидки !!!


Инверторный кондиционер Neoclima NS-09AHZI / NU-09AHZI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Neoclima NS-09AHZI / NU-09AHZI
Новинка 2016 г!
Компактный и надёжный инверторный кондиционер бизнес класса с высокой производительностью и доступной ценой. Кондиционеры Neoclima SILENCE NEW, в сравнении с предыдущей серией, получили обновленный, современный дизайн и увеличенную энергоэффективность.
Сезонная энергоэффективность SEER 6,8 (A++), SCOP 4,12 (A).
Функции:
- cистема обработки воздуха COLD PLASMA обеспечивает максимально комфортный микроклимат в помещении;
- высокий класс энергосбережения;
- теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной плёнкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера;
- 360 DC Инверторная технология;
- система очистки воздуха 4 в 1.
- работа на обогрев до -20°С
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Производитель | Neoclima |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 763 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 715 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Мощность охлаждения (1) | 2600 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | -20 град. |
| Вес внутреннего блока (1) | 8.5 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 14 299 ₴


