
Инверторный кондиционер Carrier X-Power Gold Inverter 42UQV060M/38UYV060M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Carrier X-Power Gold Inverter 42UQV060M/38UYV060M
- Элегантный современный внутренний блок с гладкой лицевой панелью. Энергоэффективность в режимах охлаждения и обогрева: высший класс А (42UQV060M - класс B). Современный роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока.
- Фильтр Nano Silver с женьшенем и фильтр Nano Photo Copper с цинком полностью очистят воздух от загрязнений, бактерий и неприятных запахов.
- Кондиционеры серии 42UQV_М адаптированы для зимних условий и гарантированно работают на охлаждение до -10°С и на обогрев до -15°С
- Новый эргономичный пульт управления, режимы «Сон», «Экономичный», «Максимальная мощность».
- Произведен в Таиланде.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Таиланд |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Производитель | Carrier |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2180 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 238 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Мощность охлаждения (1) | 6000 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | -15 град. |
| Вес внутреннего блока (1) | 13 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 34 099 ₴


