
Кондиционер Tosot PRACTIC GN-24F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Tosot PRACTIC GN-24F
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | -7 град. |
| Вес внутреннего блока (1) | 13 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 18 420 ₴




