

Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA-NG (Wi-Fi)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA-NG (Wi-Fi)
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу AA Class
- Energy Efficiency —Generation III;
- Технология «G-Matrik» - плавная и стабильнаяработа на сверхнизких частотах (1Гц);
- Температурный диапазон эффективной работы от -25°С до +48°С;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Интеллектуальная система размораживания и оценки наличия фреона в системе;
- I Feel – встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры - 0,5°С;
- Бесшумная работа – 21Дб;
- Slim-формат 15,9 см;
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии. Функция особенно полезна для загородных домов и дач без центрального отопления;
- «Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- 45 Вт энергопотребления в режиме ожидания.
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
- Температурный диапазон эффективной работы от - 25°С до + 48°С.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Глубина внутреннего блока | 159 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 724 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 570 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 580 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока (1) | 11.5 кг |
| Мощность охлаждения (1) | 2790 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды (1) | -25 град. |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
| Хладаегнт | R-410A |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Инверторная технология | да |
- Цена: 26 280 ₴


