




Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
Невероятно стильный элемент интерьера, который не только эффективно охлаждает воздух, но и украшает пространство вокруг себя. Новый ARTCOOL Stylist – это настоящий дизайнерский шедевр. Глубина корпуса всего 121 мм. Кондиционер LG Inverter V Artcool Stylist имеет низкий уровень шума 19 дБ. Сделано в Южной Корее.
Особенности LG Inverter V Artcool Stylist:
- Светодиодная подсветка внутреннего блока, 26 различных оттенков
- Инверторная технология Inverter V
- Класс энергоэффективности А
- Уровень шума в ночном режиме 19 дБ
- Воздушный поток 3D
- Режим эффективного нагрева
- Новый антибактериальный фильтр
- Революционный пульт управления
Уникальный тонкий квадратный корпус кондиционера LG Inverter V Artcool Stylist идеально впишется в любой интерьер. От классического до минимализма. В любой квартире, в любом доме ― новый Artcool Stylist никого не оставит равнодушным
Благодаря распределению воздуха по принципу 3D, мы гарантируем, что новый кондиционер LG Inverter V Artcool Stylist можно устанавливать даже над спальным местом.
Такого Вы еще не видели. Абсолютно новый подход к управлению кондиционером LG. Новый пульт сочетает в себе стильный дизайн, полностью сенсорное управление и цветной дисплей.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Северная Корея |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 830 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 645 мм |
| Ширина внутреннего блока | 645 мм |
| Глубина внутреннего блока | 121 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Мощность охлаждения (1) | 2500 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Вес внутреннего блока (1) | 18 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: 42 999 ₴




