Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (50) 187-97-62
+380 (98) 632-34-43
Мир Комфорта
Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MSZ-FH50VE (DeLuxe), фото 2
Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MSZ-FH50VE (DeLuxe), фото 1
Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MSZ-FH50VE (DeLuxe), фото 3
Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MSZ-FH50VE (DeLuxe), фото 4

Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MSZ-FH50VE (DeLuxe)

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MSZ-FH50VE (DeLuxe)

Во все времена, создавая кондиционеры воздуха для дома, компания Mitsubishi Electric преследовала одну цель — создание естественного комфорта. Многие годы исследований направлены на изучение особенностей человеческого восприятия и ощущений. Серия MSZFH воплотила последние научные и технологические достижения в области очистки воздуха и распределения воздушных потоков. Это кульминация наших усилий по созданию здоровой атмосферы у вас дома.   Основные особенности :  

  • Фильтр PLASMA QUAD
  1. Воздух, подобно воде, мы используем неосознанно. Тем не менее, это важнейший фактор, влияющий на здоровье человека. Обычно воздух содержит множество загрязняющих частиц. Их нужно удалить и нейтрализовать для того, чтобы сделать его чистым и свежим. Уникальная система очистки воздуха Plasma Quad («плазма квад») имеет 4 направления действия: бактерии, вирусы, аллергены и пыль.
  2. Система очистки воздуха «Plasma Quad» нейтрализует 99% бактерий в помещении объемом 25 м3 за 115 минут.(Научно-исследовательский центр окружающей среды в Китасато (Япония). Заключение KRCES-Bio №23_0311)
  3. Система очистки воздуха «Plasma Quad» нейтрализует 99% вирусов в помещении объемом 25 м3 за 65 минут.   В экперименте воздух был загрязнен «кошачьими аллергенами» и пыльцой. Система «Plasma Quad» при низкой скорости вентилятора удаляет 94% мельчайшей кошачей шерсти и перхоти, а также 98% пыльцы, взвешенных в воздухе.(Инстутит аллергенов окружающей среды в Токио (Япония). Заключение ITEA No.12M-RPTFEBO22.)   В экперименте воздух содержал пыль и клещей. Система «Plasma Quad» при низкой скорости вращения вентилятора удаляет 88,6% пыли и клещей, взвешенных в воздухе.( Инстутит аллергенов окружающей среды в Токио (Япония). Заключение ITEA No.12M-RPTFEBO22.)     Принцип действия :  

 

Плазма, сформированная системой фильтрации Plasma Quad, полностью перекрывает площадь фильтра, образуя завесу сильного электрического поля, которое изнутри разрушает бактерии и вирусы. Электроды выполнены из вольфрама для обеспечения высокой мощности разряда и долговечности самих электродов. Кроме того, высоковольтная система питания формирует поле ленточной формы увеличенной площади по сравнению с полем круглой формы.    

 

  • Естественный воздушный поток
  • Для того чтобы воздушный поток кондиционера был безопасным и здоровым, он должен быть близким к тому, что встречается в природе. Компания Mitsubishi Electric нашла решение, назвав его «Естественный воздушный поток». Имитировать его позволяет гибкое управление исполнительными устройствами внутреннего блока серии FH.Раздельное управление воздушными заслонками преднанзначено не только для широкого охвата помещения, но и для создания комфорта одновременно для двух пользователей.Высокогорный курорт Киригамине — это одно из самых известных туристических мест в Японии, которое ежегодно привлекает своей атмосферой и красотой тысячи туристов со всего мира. Компания Mitsubishi Electric способна возсоздать ощущение этого курорта у вас дома. Для этого были измерены и проанализированы параметры естественных воздушных потоков. Используя полученные результаты, разработчики запрограммировали управление вентилятором внутреннего блока серии FH таким образом, что оно передает особенности природных потоков и незаметно создает ощущение спокойствия и тишины.

   

  • 3D I-see Sensor 
  • Внутренние блоки систем серии FH оснащены 3D датчиком температуры. Этот датчик фиксирует излучение в инфракрасном диапазоне (пирометр), определяя дистанционно температуру в различных точках помещения. Датчик имеет ось вращения и состоит из 8 чувствительных элементов, расположенных вертикально. Такая конструкция датчика в сочетании с электромеханическим приводом обеспечивает сканирование объема помещения. Встроенный в электронный печатный узел микроконтроллер обрабатывает полученную трехмерную температурную картину помещения и находит положение людей в помещении. На этих данных базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.

  Поток в сторону от человека: Автоматическое отклонение воздушного потока от пользователя может быть полезно в режиме охлаждения, когда прямой поток кажется слишком сильным или холодным.    Поток на человека:Направление воздушного потока непосредственно на пользователя необходимо для быстрого создания комфортной зоны. Например, в режиме нагрева, когда большая часть помещения еще не прогрелась.   Функция энергосбережения: Функция основана на определении присутствия человека в обслуживаемом помещении. Если датчик фиксирует, что в помещении никого нет, то система автоматически переключается в энергосберегающий режим.    

Основные
ПроизводительMitsubishi Electric
Страна производительТаиланд
Тип внутреннего блокаНастенный
Рекомендуемая площадь помещения50 кв.м
Поток воздуха744 куб. м/час
Охлаждающая способность18000 BTU/ч
Гарантийный срок36 мес
Цвет корпусаБелый
Мощность обогрева5800 Вт
Тип кондиционераСплит-система
Режим работы кондиционераОхлаждение/обогрев
Дополнительные функции и характеристики
ИнверторДа
Тип управленияЭлектронное
Автоматический режим работыДа
Ночной режим работыДа
Пульт дистанционного управленияДа
ТаймерДа
ФильтрПлазменный фильтр
Функция ионизацииДа
Функция памятиДа
Регулировка направления потока воздухаавтоматическая
Режим вентиляцииДа
Уровень шума25 дБ
Теплый пускДа
Датчик присутствияДа
Защита от замерзанияДа
Габаритные размеры внутреннего блока
Высота внутреннего блока305 мм
Ширина внутреннего блока925 мм
Глубина внутреннего блока234 мм
Габаритные размеры внешнего блока
Высота внешнего блока880 мм
Ширина внешнего блока330 мм
Глубина внешнего блока840 мм
Вес внешнего блока55 кг
Параметры работы прибора
Потребляемая мощность в режиме охлаждения1380 Вт
Потребляемая мощность в режиме обогрева1550 Вт
Минимальная рабочая температура окружающей среды-15 град.
Максимальная рабочая температура окружающей среды46 град.
Пользовательские характеристики
Вес внутреннего блока (1)13.5 кг
Мощность охлаждения (1)6000
Сезонный коэффициент энергоэффективности SEER7.2
ХладаегнтR-410A
Сезонный коэффициент энергоэффективности SCOP4.6
Минимальная рабочая температура окружающей среды (1)-15 град.
Используемый хладагент (1)R410a
Назначение кондиционера (1)Бытовой
  • Цена: 62 175 ₴