



Кондиционер LG CA09RWK/CA09UWK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер LG CA09RWK/CA09UWK
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 880 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Глубина внутреннего блока | 177 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25.5 кг |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Вес внутреннего блока (1) | 11.5 кг |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
- Цена: Цену уточняйте


