
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S07FTXE
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S07FTXE
Особенности кондиционера:
охлаждение\обогрев
самый высокий класс энергоэффективности А++: SEER 6.1; SCOP 4.6
DC-инверторный роторный компрессор нового поколения по лицензии Daikin
безопасный запуск и работа в диапазоне от 95 В до 260 В
электростатический фильтр "Холодная Плазма"
1 Ват потребляет в режиме "ожидания"
авторестарт
интеллектуальное размораживание
система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта
практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
функция снижения влажности
ночной режим
режим Turbo
LED дисплей
эргономичный ПДУ
таймер 24 -часавой
само диагностика
блокировка пульта ДУ
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 20 680 ₴


