
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12XP10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12XP7
Особенности кондиционера:
охлаждение\обогрев
"Холодная Плазма"
электростатический фильтр
авторестарт
интеллектуальное размораживание
система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта
низкий уровень шума
функция снижения влажности
ночной режим
режим Turbo
LED дисплей
эргономичный ПДУ
таймер 24 -часавой
само диагностика
блокировка управления
компрессор Gree
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 274 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Ширина внутреннего блока | 848 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обслуживаемая площадь | 20 кв. м |
| Тип | настенная сплит-система |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 22 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 79x26.5x17 см |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 72x43x32 см |
| Режим осушения | есть, до 0.7 л/ч |
- Цена: 18 840 ₴


