


Инверторный кондиционер Tosot GU-18A/B/C
Инверторный кондиционер Tosot GU-18A/B/C
Преимущества и функциональность кондиционера серии U-Grace:
Работа на обогрев до -25С
Работа на охлаждение до +48С
Компрессор Gree
Энергоэффективность класс А
Бесшумная работа,всего лишь 21 Дб
Плазменный генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion
Контроль направления воздушного потока
Самодиагностика
Много скоростной вентилятор
Светодиодное отображение текущих режимов работы
Система "Вольт - контроль"
Осушения воздуха
Режим - Турбо
Технология инверторного управления
Функция запоминания текущих настроек
Низкотемпературный старт
Съемная моющаяся панель
Автоматическая самоочистка
Функция "комфортного сна"
Таймер
Функция блокировки кнопок на пульте ДУ
Светодиодный дисплей,который отоброжает текущее время
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1290 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 340 мм |
| Глубина внутреннего блока | 178 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Глубина внешнего блока | 424 мм |
- Цена: 26 070 ₴





