
Инверторный кондиционер Tosot GK-24N
Инверторный кондиционер Tosot GK-24N
Преимущества и функциональность кондиционера серии DC-Inverter:
Компрессор Gree
Работа на обогрев при -22С
1Вт энергопотребления в режиме ожидания.
Инновационный стабилизатор напряжения 95В-260В
Энергоэффективность класс А
Бесшумная работа,всего лишь 30 Дб
Самодиагностика
Многоскоростной вентилятор
Светодиодное отображение текущих режимов работы
Система "Вольт - контроль"
Осушения воздуха
Режим - Турбо
Технология инверторного управления
Функция запоминания текущих настроек
Низкотемпературный старт
Съемная моющаяся панель
Автоматическая самоочистка
Функция "комфортного сна"
Таймер
Функция блокировки кнопок на пульте ДУ
Светодиодный дисплей,который отоброжает текущее время
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 950 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 6450 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1005 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 765 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Вес внешнего блока | 52 кг |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
- Цена: 25 830 ₴


