
Инверторный кондиционер Tosot GK-18N
Инверторный кондиционер Tosot GK-18N
Преимущества и функциональность кондиционера серии DC-Inverter:
Компрессор Gree
Работа на обогрев при -22С
1Вт энергопотребления в режиме ожидания.
Инновационный стабилизатор напряжения 95В-260В
Энергоэффективность класс А
Бесшумная работа,всего лишь 30 Дб
Самодиагностика
Многоскоростной вентилятор
Светодиодное отображение текущих режимов работы
Система "Вольт - контроль"
Осушения воздуха
Режим - Турбо
Технология инверторного управления
Функция запоминания текущих настроек
Низкотемпературный старт
Съемная моющаяся панель
Автоматическая самоочистка
Функция "комфортного сна"
Таймер
Функция блокировки кнопок на пульте ДУ
Светодиодный дисплей,который отоброжает текущее время
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1310 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 670 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 960 мм |
- Цена: 23 040 ₴


