-5%


Винный шкаф Tefcold CPV1380E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф Tefcold CPV1380E
Особенности охладителя для вина Tefcold CPV1380E:
- одна температурная зона
- вместимость 118 бутылок
- диапазон рабочих температур от +1С до +18С
- перенавешиваемые тонированные стеклянные двери
- неоновая подсветка охлаждаемой камеры
- фреон R600
- в комплект входят 6 деревянных полок для вина
- регулируемые передние ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Общий объем | 372 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура | 6 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 118 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 78 кг |
| Габариты в упаковке, мм | 680x710x1940 |
| Вес в упаковке, кг | 83 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Перенавешиваемые двери | Да |
- Цена: 43 320 ₴


