

Винный шкаф Bartscher 700082G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф Bartscher 700082G
Особенности охладителя для вина Bartscher 700082G:
- вместимость 28 бутылок по 0,75 л
- диапазон рабочих температур от +2С до +10С
- перенавешиваемые двери
- энергосберегающая подсветка охлаждаемой камеры
- фреон R600a
- в комплект входят 5 хромированных полок для вина и 1 плоская решетка
- регулируемые передние ножки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Общий объем | 88 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура | 10 град. |
| Минимальная температура | 2 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость | 28 |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Производитель | Bartscher |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Климатический класс | N |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Электропотребление , Вт | 85 |
| Электропотребление LED подсветки, Вт | 0,8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
- Цена: 13 500 ₴


