Новинка


Бескомпрессорный холодильник мини бар DW-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескомпрессорный холодильник мини бар DW-30
Бесшумный бескомпрессорный холодильник мини-бар отличное решение для гостиничных номеров, загородных домов, баров и пр.
- Номинальная потребляемая мощность 65 Вт
- Автоматическое размораживание
- Технология тепло поглощения
- Не содержит фреона
- Шкафчик металлической конструкции
- Внутреннее освещение
- Вместимость 30 литров
- 1 регулируемая полка и 2 полки на дверце внутри
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 420 |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Общий объем | 30 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
- Цена: 10 280 ₴


