




Водонагреватель плоский 30 литров THERMEX ID 30 V (smart) нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер плоский на 30 литров THERMEX ID 30 V (smart)
Особенности плоских вертикальных водонагревателей на 30 литров THERMEX ID 30 V (smart):
- Суперплоский водонагреватель глубиной 263 мм
- Вертикальное расположение на стене
- Индикация температуры воды в баке
- Функция самодиагностики
- Два нагревательных элемента 700/1300 Вт
- Электронное сенсорное управление с ЖК дисплеем
- Материал бака: немагнитная нержавеющая сталь G.5
- Функция ускоренного нагрева
- 5 режимов работы по нагреву воды
- Высокоплотная теплоизоляция Super Foam
- Корпус из полированной нержавеющей стали
- Дополнительный сливной патрубок
- УЗО в комплекте поставки
- 7 лет гарантии на внутренний бак
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 8 190 ₴



