
Витрина универсальная 1,8 метра ВХСн-1,8 Нова (-5С...+5С) гнутое стекло
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина универсальная 1,8 метра ВХСн-1,8 Нова (-5С...+5С) гнутое стекло
Холодильные универсальные витрины ВХСн от завода Марихолодмаш серии Нова относятся к витринам эконом-класса и предназначены для магазинов с небольшой и средней площадью. Температурный режим хранения продуктов в универсальных витринах составляет от -5 С до +5 С. Данные холодильные витрины применяются для демонстрации и продажи гастрономии, пресервов, молочной продукции, кондитерских изделий. Витрины ВХСн Нова имеют качественную отделку, неприхотливы в работе, просты в управлении и обслуживании, надежны и долговечны.
Особенности универсальных холодильных витрин ВХСн Нова:
- линейка витрин составляет : 1,0; 1,2; 1,5 и 1,8 м
- глубина выкладки продуктов составляет: 505 мм
- статическое охлаждение
- цельнозаливная изоляция короба и столешницы с боковым АБС пластиком
- поддон и столешница выполнены из пищевой нержавеющей стали
- применяются импортные комплектующие: компрессор - Secop / Embraco / Tecumseh; контроллер Carel или Danfoss; электродвигатели EBM Papst; пенополиуретан BASF
Стандартная комплектация холодильных витрин ВХСн Нова:
- гнутое фронтальное стекло
- дополнительная стеклянная полка в зоне выкладки
- наличие запасника
- рабочий стол и поддон для выкладки продуктов выполнены из шлифованной нержавеющей стали
- электрическая оттайка
- подогрев переднего стекла
Габаритные размеры холодильных витрин ВХСн Нова:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 280 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.85 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выкладки, мм | 505 |
| Масса брутто, не более кг | 205 |
| Температура окружающей среды, C | +12…+35 |
| Способ оттаивания | ТЭН, 580 Вт |
| Габариты в упаковке | 1950х920х1120 |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 30 |
- Цена: 51 030 ₴


