Топ продаж






Плита электрическая с духовкой ПЭД-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая с духовкой ПЭД-4
Профессиональная 4-х конфорочная электрическая плита с духовым шкафом ПЭД-4 это удобное и качественное кухонное оборудование отечественного производства. Данная плита позволяет использовать посуду больших диаметров и объемов. Современный дизайн и высокая надежность придут по вкусу любому повару.
Основные особенности и возможности электрической плиты ПЭД-4 :
- современный стильный и практичный дизайн
- ступенчатое переключение нагревом конфорок
- равномерное распределение температуры внутри духового шкафа
- плоская и удобная рабочая поверхность
- ручка духовки выполнена из термостойкого материала
- автоматическая регулировка температуры духового шкафа
- светодиодная индикация работы плиты
- применение высококачественных материалов при производстве профессиональной электро плиты
- регулируемые по высоте ножки данного кухонного оборудования
Интернет-магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
- Витрины холодильные, морозильные
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер.
- Морозильные камеры, морозильные лари
- Шкафы холодильные
- Модульные холодильные камеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 125 кг |
| Длина | 930 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Противни, Жарочный шкаф, Тепловой шкаф |
| Размер конфорок, мм | 294х415 мм |
| Время разогрева духовки до 260 С, мин. | 21 мин |
| Размер противней, мм | 530х490х40 или GN 1/1 |
- Цена: 50 800 ₴


