




Вытяжка кухонная каминная 60 см белая Ventolux Lazio 60 wh (750)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная Ventolux Lazio 60 wh (750)
Настенная вытяжка для кухни VENTOLUX LAZIO 60 WH (750) каминного типа шириной 60 см выполнена из эмалевой стали белого цвета . Купольная вытяжка LAZIO 60 WH (750) имеет два декоративных телескопических короба, кнопочное управление, современную светодиодную подсветку 2 Вт и мощный двигатель всасывания с производительностью 750 м3/ч. Каминная вытяжка VENTOLUX LAZIO 60 WH (750) снабжена двумя металлическими жировыми фильтрами, которые легко снимаются и моются. Настенная купольная вытяжка LAZIO 60 WH (750) способна обслуживать кухни площадью до 25-30 м2.
Особенности каминной кухонной вытяжки LAZIO 60 WH (750):
- ширина 60 см
- материал изделия: эмалевая сталь белого цвета
- производительность двигателя: 750 м3/час
- кнопочное управление
- три скорости работы двигателя
- светодиодная LED подсветка
- два съемных легко моющихся жировых фильтра
- обратный клапан в комплекте
- гарантия 36 месяцев

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Количество моторов | 1 двигателей |
- Цена: 3 970 ₴



