




Вытяжка бытовая кухонная каминного типа 60 см нержавейка Ventolux Lazio 60 Inox (750)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 1 двигателей |
- Цена: 4 120 ₴




