
Водонагреватель Garanterm GTN 50-V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Garanterm GTN 50-V
Описание:
Технология С.М.Т (Cold Metal Transfer)
С.М.Т – принципиально новая технология холодной сварки нержавеющей стали, максимально защищающая сварные швы от коррозии.
Система защиты Point Y. (Point «Y» - система дополнительной защиты точки «Y»: места соединения 3-х сварных швов.)
Технология SuperFoam. (SuperFoam – специально разработанная теплоизоляция из низкотеплопроводного пенополиуретана.
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 841 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Производитель | Garanterm |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
- Цена: 4 050 ₴


