Новинка






Кондиционер AC Electric ACEM-07HN1_16Y
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер AC Electric ACEM-07HN1_16Y
AC Electric – бренд ведущей тайской компания по производству климатической техники. Кондиционер AC-Electric ― это: изысканный современный дизайн, высокое качество, 36 ступеней контроля качества на производстве, 3 года гарантии.
Основные особенности кондиционеров AC Electric ACEM NordLine:
- низкий уровень шума
- функция ионизации воздуха
- класс энергоэффективности А
- стабильная работа от - 7С до + 43С
- функция самоочистки SELF CLEAN
- современный дистанционный пульт управления
- антикоррозионное покрытие наружного блока
- компрессор TOSHIBA
- гарантия 36 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Инвертор | Нет |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Поток воздуха | 422 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AC Electric |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 645 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
- Цена: 7 240 ₴


