
Холодильный шкаф Капри П-390 С
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Капри П-390 С
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Шкафы холодильные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1795 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Вес в упаковке, кг | 90 |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 660х600х1960 |
| Тип компрессора | АСС (Electrolux) |
- Цена: 39 830 ₴


