

Водонагреватель косвенного нагрева Gorenje GV-150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель косвенного нагрева Gorenje GV-150
Водонагреватели косвенного нагрева Gorenje серии GV оснащены высокоэффективным встроенным теплообменником с большой поверхностью нагрева и могут подключаться к системам автономного отопления различных типов (газовые, твердотопливные). Накопительные бойлеры косвенного нагрева Gorenje GV выполнены из высококачественных изоляционных материалов, что значительно снижает тепловые потери изделия.
Особенности водонагревателей косвенного нагрева Gorenje GV:
- высокоэффективный трубчатый теплообменник (с задним подключением)
- напольное вертикальное исполнение бойлера
- внутреннее покрытие бака: высококачественная листовая сталь покрытая порошковой краской
- наличие магниевого анода
- термометр нагрева воды
Интернет-магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Газовые котлы
- Теплосберегающая пленка для окон
- Электрорадиаторы ЭРА
- Солнечные системы электропитания
- Электрические водонагреватели (бойлеры)
Узнать подробнее о
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1318 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Подводка | Верхняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь теплообменника, м2 | 0.9 |
| Максимальное давление воды в теплообменнике, бар | 6 |
| Вес с водой, кг | 220 |
| Вес в упаковке, кг | 74 |
| Тепловая мощность теплообменника, кВт | 17.6 |
| Объем воды в теплообменнике, л | 4.2 |
| Подключение к теплообменнику | G 3/4 |
| Подключение к водопроводу | G 1/2 |
- Цена: 9 500 ₴


