
Гастрономическая витрина 1,5 метра Таир ВХС-1,5 (0...+7) статика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная Таир ВХС-1,5 (0...+7)
Холодильные витрины ВХС от завода Марихолодмаш серии Таир относятся к витринам среднего класса и предназначены для магазинов не большой и средней площади . Данные холодильные витрины применяются для демонстрации и продажи гастрономии, пресервов, молочной продукции, кондитерских изделий. Витрины ВХС Таир имеют качественную отделку, неприхотливы в работе, просты в управлении и обслуживании, надежны и долговечны. Основная отличительная особенность витрин серии Таир - это глубина выкладки: 645 мм
Особенности холодильных витрин ВХС Таир:
- линейка витрин составляет : 1,2; 1,5 и 1,8 м
- цельнозаливная изоляция короба и столешницы с боковым АБС пластиком
- поддон и столешница выполнены из пищевой нержавеющей стали
- боковые стекла для демонстрационной витрины толщиной 8 мм
- возможность соединения витрин в единую линию
- задние шторки из поликарбоната
- применяются импортные комплектующие: компрессоры - Danfoss или Tecumsen; контроллеры Evco, Carel или Danfoss; электродвигатели EBM Papst; пенополиуретан BASF
Стандартная комплектация холодильных витрин ВХС Таир:
- гнутое фронтальное стекло
- микропроцессорное управление работой витрины
- встроенный холодильный агрегат Danfoss или Tecumsen
- задние шторки
- наличие запасника
- дополнительная полка в зоне охлаждения
- полка-светильник из нержавеющей стали
- корпус из окрашенной оцинкованной стали
- рабочий стол и поддон для выкладки продуктов выполнены из шлифованной нержавеющей стали
- заправочный клапан Шредера
Габаритные размеры холодильных витрин ВХС Таир:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 795 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 280 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.9 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выкладки, мм | 645 |
| Масса брутто, не более кг | 240 |
| Температура окружающей среды, C | +12…+35 |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Габариты в упаковке | 1670х1150х1120 |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 30 |
- Цена: 47 390 ₴


