
Витрина холодильная 1 метр ВХС-1,0 Нова (с гнутым стеклом)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная ВХС-1,0 Нова (с гнутым стеклом)
Холодильные витрины ВХС от завода Марихолодмаш серии Нова относятся к витринам эконом-класса и предназначены для магазинов с небольшой и средней площадью. Данные холодильные витрины применяются для продажи гастрономии, пресервов, молочной продукции, кондитерских изделий. Витрины ВХС Нова имеют качественную отделку, неприхотливы в работе, просты в управлении и обслуживании, надежны и долговечны.
Особенности холодильных и морозильных витрин ВХС Нова:
- линейка витрин составляет : 1,0; 1,2; 1,5 и 1,8 м
- цельнозаливная изоляция короба и столешницы с боковым АБС пластиком
- поддон и столешница выполнены из пищевой нержавеющей стали
- применяются импортные комплектующие: компрессоры - Danfoss или Tecumsen; контроллеры Evco, Carel или Danfoss; электродвигатели EBM Papst; пенополиуретан BASF
Стандартная комплектация холодильных витрин ВХС Нова:
- гнутое фронтальное стекло
- дополнительная стеклянная полка в зоне выкладки
- наличие запасника
- рабочий стол и поддон для выкладки продуктов выполнены из шлифованной нержавеющей стали
Габаритные размеры холодильных витрин ВХС Нова:

Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Шкафы холодильные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 75 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.45 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура окружающей среды, C | +12…+35 |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Масса брутто, не более кг | 150 |
| Глубина выкладки, мм | 505 |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 30 |
| Габариты в упаковке | 1150х920х1120 |
- Цена: 35 370 ₴


