
Холодильный шкаф универсальный МХМ Капри 1,12 УМ (-6...+6С)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф универсальный МХМ Капри 1,12 УМ (-6...+6С)
Двухдверный универсальный холодильный шкаф Капри 1,12 УМ предназначен для хранения, демонстрации и продажи продуктов питания и напитков. Холодильные шкафы с металлической дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды +12...+43С, холодильные шкафы со стеклянной дверью работают при температуре воздух +12...+35С. Достоинством универсального шкафа Капри 1,12 УМ является его прекрасная вместительность, отличные термоизоляционные свойства, легкость в обслуживании и эксплуатации. Шкафы данного типа отлично подходят для хранения охлажденной так и предварительно замороженной.
Особенности универсальных шкафов МХМ Капри 1,12 УМ (-6...+6С):
- температурный режим: -6...+6С
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- микропроцессорный блок управления мировых производителей (Evco, Carel или Danfoss) с индикацией
температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания - компрессор европейского производства (Danfoss или Tecumseh
- динамическое или статическое охлаждение
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- заправочный клапан Шредера
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
Схематический вид и габариты двухдверного холодильного шкафа Капри 1,12 М

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 695 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1120 л |
| Площадь выкладки продукта | 3.7 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем, м3 | 1.05 |
| Тип оттайки | ТЭН |
| Потребление электроэнергии за сутки | 6.4 не более |
| Вес в упаковке, кг | 150 |
| Нагрузка | 40 равномерно распределенная |
| Габариты в упаковке, мм | 1225*740*2200 |
| Размер полки | 540*549 |
- Цена: 71 240 ₴


