Скидки !!!


Инверторный кондиционер Toshiba RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Toshiba RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE
Инверторные кондиционеры Toshiba серии EKV это высоко эффективные и надежные инверторные сплит системы от компании Toshiba:
- низкий уровень шума
- режим повышенной мощности HI-power
- режим самоочистки внутреннего блока
- режим экономии электроэнергии ECO
- таймер отключения
- функция автоматического перезапуска после перебоев с электроснабжением
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 468 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 36 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 590 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 14 499 ₴


