


Инверторный кондиционер Daikin FTXS71G/RXS71F8

Инверторный кондиционер Daikin FTXS71G/RXS71F8
Описания функциональности кондиционера:
Самый современный дизайн
Сверхэффективный инвертор
Датчик наличия движения(умный глаз)
Режим Турбо (Powerful)
Режим теплый пуск (Hot start)
Плоская лицевая панель
Авто режим (Auto)
Функция "авторестарт"
Комфортное воздухораспределение
Бесшумный вентилятор с диффузором
Теплый пуск
Съемная лицевая панель
Управление скоростью вентилятора
Электронное управление мощностю
Программная осушка воздуха (Programm Dry Functions)
Таймер 24-ти часовой
Недельный таймер
Новый удобный ПУ
Экономический режим
Антибактериальная поверхность пульта
Самодиагностика
Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
Режим комфортного сна
Режим снижения шума внутреннего блока
Режим покачивания заслонок
Сдвоенные заслонки
Управление одним касанием
Защита от предельных температур
Антикоррозионная защита
Автоматическая оттайка инея
DAIKIN используют роторные компрессора
Магнитоэлектрический двигатель
Контроль правильности подключения
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 8200 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Daikin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 770 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Вес внешнего блока | 71 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
- Цена: 97 732 ₴


