
Инверторный кондиционер Daikin FTX71KV/RX71K
Инверторный кондиционер Daikin FTX71KV/RX71K
Описания функциональности кондиционера:
Режим Турбо (Powerful)
Режим теплый пуск (Hot start)
Плоская лицевая панель
Авто режим (Auto)
Функция "авторестарт"
Комфортное воздухораспределение
Бесшумный вентилятор с диффузором
Теплый пуск
Съемная лицевая панель
Управление скоростью вентилятора
Электронное управление мощностю
Программная осушка воздуха (Programm Dry Functions)
Таймер 24-ти часовой
Новый удобный ПУ
Экономический режим
Антибактериальная поверхность пульта
Самодиагностика
Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
Режим комфортного сна
Режим снижения шума внутреннего блока
Режим покачивания заслонок
Сдвоенные заслонки
Управление одним касанием
Защита от предельных температур
Антикоррозионная защита
Автоматическая оттайка инея
DAIKIN используют роторные компрессора
Магнитоэлектрический двигатель
Контроль правильности подключения
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 8200 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Daikin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 238 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 770 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Вес внешнего блока | 71 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
- Цена: 82 502 ₴


