Распродажа


Кондиционер бытовой сплит-система LG X12 EHC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер бытовой сплит-система LG X12 EHC
Настенный бытовой кондиционер LG X12 EHC рассчитан на работу как на охлаждение, так и на обогрев в помещениях площадью до 35-40 м2.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3220 Вт |
| Мощность обогрева | 3250 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1115 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1050 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 690 ₴


