Invertor




Инверторный кондиционер LG S12KWH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер LG S12KWH
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3680 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | LG |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 885 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
- Цена: 15 999 ₴


