

Холодильная сплит-система Zanotti MGS107 (-5...+10C) (9м.куб)
Холодильная сплит-система Zanotti MGS107 (-5...+10C) (9м.куб)
Сплит-система Zanotti для холодильных камер малого и среднего объема.
Являясь лидером в производстве высококачественных холодильных агрегатов , компания Zanotti занимает прочную и долгосрочную позицию на рынке Украины.
Сплит-системы серии GS предназначены для среднетемпературных холодильных камер малого и среднего объема. Компрессорно-конденсаторный блок устанавливается на стене, а воздухоохладитель монтируется на потолке. Эта серия имеет широкий модельный ряд и большой выбор полезных и необходимых опций.
Преимущества среднетемпературных сплит-систем Zanotti GS:
-
Контроль качества — 100%
-
Компактный дизайн
-
Озонобезопасный хладагент R404a
-
Система быстрого соединения труб с хладагентом. (На всех моделях)
-
Выносной пульт управления (Входит в стандартную комплектацию )
- удобный и практичный в обращении.
― разработан специально для Zanotti -
Полная комплектация для быстрого и удобного монтажа
- внешний блок , воздухоохладитель и соединительные медные трубы заправленны хладагентом -
Система быстрого соединения электрических кабелей. (На всех моделях)
Стандартная комплектация блоков холодильных сплит-систем Zanotti MGS :
1. Межблочные соединительные заправленнные трубы (2,5м)
2. Электрическая оттайка
3. Выносной пульт управления с кабелем подключения (5м)
4. Межблочный кабель в комплекте с разъемами для быстрого соединения (3м)
5. Прессостат высокого давления для трехфазных агрегатов.
6. Корпус из стали с полимерных покрытием
Дополнительные опции сплит-систем Zanotti MGS доступные для установки непосредственно на заводе :
-
Конденсатор наружного блока с водяным охлаждением
-
Монитор напряжения для контроля и защиты от перепадов в электросети и перекоса фаз.
-
Зимний уличный комплект
-
комплект вывода конденсата с подогревом
-
обогрев щита управления
-
обогрев картера компрессора
-
регулятор скорости вращения вентилятора конденсатора
4 Исполнение наружного блока в шумоизолированном корпусе
5 Прессостат высокого давления для однофазных агрегатов
6 Прессостат низкого давления
7 Синхронизация работы нескольких сплит-систем в одной камере
Технические данные сплит-систем Zanotti MGS:

Габаритные размеры сплит-системы сплит-систем Zanotti MGS
Монтажная схема сплит - систем Zanotti

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanotti |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность | 1.25 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Обогреватель электрического щита | Да |
| Комплект медной трубы с утеплителем | 2,5м |
| Прессостат вентилятора конденсатора | Да |
| Электрический нагреватель картера | Да |
- Цена: 86 850 ₴



